You are here: Home // Заработать! // Наша партнерская программа

Наша партнерская программа

Друзья!

Я предлагаю вам партнерство! Да, именно так, я предлагаю вам стать моим партнером и предлагать людям мое дистанционное обучение.

Для этого вам надо зарегистрироваться в партнерской программе. После регистрации вы получите доступ в админку своего партнерского аккаунта, где вы сможете видеть свою статистику.

За каждую продажу моих курсов вы будете получать вознаграждение в размере 35% от стоимости продукта.

Система автоматически начислит вам партнерские проценты, если покупатель придет на мой сайт по вашей партнерской ссылке и сделает покупку. Пусть даже покупка состоится через год, все равно — пришедший по вашей партнерской ссылке все равно останется вашим покупателем.

Выплаты производятся ежемесячно на электронные кошельки.

Вы можете рекламировать мои курсы как угодно, единственное что я не приемлю это СПАМ. Если я узнаю, что кто-то из партнеров СПАМит, то я оставляю за собой право удалить такой аккаунт без предупреждения и выплат партнерского вознаграждения.

Пара маленьких, но очень полезных советов.

После регистрации в нашей партнерской программе, вы получите доступ в свою админку, где Вы увидите свои партнерские ссылки на наши материалы. Там будут и ссылки как на платные курсы, так и на бесплатные. Для того, чтобы заработать больше денег, я рекомендую Вам слать трафик именно на бесплатные курсы. Таким образом отклик намного больше. Люди получают бесплатные курсы, и если им нравится, они покупают платный продукт. А продажа засчитывается Вам, это происходит автоматически. Если же сразу давать людям купить платный продукт, то отдача намного ниже.

И второй совет. Давайте не просто ссылку, а расскажите о наших материалах, поделитесь своими впечатлениями. Живая рекомендация дает намного больший отклик чем просто пустая бездушная ссылка. Общайтесь с людьми, они это ценят. Расскажите им, что Вам понравилось и почему, и отклик будет весьма высок.

Чтобы стать партнером, зарегистрируйтесь по ссылке ниже:

ХОЧУ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ!

Удачи Вам, мой будущий партнер!

 

 

С уважением, Сергей Smoke Туманов


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение