You are here: Home // Статьи и видео // Как победить наводки в системе? Мини-курс

Как победить наводки в системе? Мини-курс

Представьте себе ситуацию: вы грамотно проектировали аудиосистему, тщательно выбирали компоненты, продумывали, как их будете устанавливать, аккуратно всё это инсталлировали, отлично настраивали и вот — первый запуск… И вы слышите в динамиках какие-то лишние звуки: шум, свист, потрескивания, завывание, щелчки или что-то похожее. Эти явления называют наводками. И они вполне способны испортить самый лучший звук, ваше настроение и желание заниматься автозвуком.

В нескольких роликах мы уже рассказывали, как побороть наводки и шумы. Но, как показывает практика, этих методов недостаточно. Причин возникновения наводоко намного больше. И вот мы решили восполнить этот пробел и, в традициях последнего времени, выпустили небольшой курс, который записал для вас Евгений Афанасьев. В этом мини-курсе пошагово рассказано, как же избавиться от наводок в аудиосистеме. Это видео-запись в формате так называемой «дорожной карты», в которой поэтапно рассказано, что и как делать, чтобы найти и устранить лишние шумы в системе.

Это не просто чек-лист, где указано, что делать, но ещё и объясняется: как и что происходит, как это найти, в чём может быть причина. То есть, эта инструкция не только практическая, но ещё и в ней есть достаточный набор теоретических знаний, чтобы понять, почему так происходит. И как сделать так, чтобы в дальнейшем, в других системах у вас не возникало подобных проблем.

В итоге, применяя эту инструкцию, примерно за час времени, вы способны пройти по всем шагам, найти и устранить все те проблемы, который вдруг могли возникнуть в вашем автомобиле. И полностью избавиться от наводок, какого бы происхождения они не были. А в результате — наслаждаться замечательным звуком.

Какая же цена на эту инструкцию? Мы решили сделать её самой минимально возможной. Чтобы практически кажый человек, независимо от того, какой у него доход и наличие свободных денег, мог этой инструкцие воспользоваться. Стоит ли она того? Вы, наверное, отлично знаете, с каким уровнем проработки даёт информацию Евгений Афанасьев. Поэтому ответ, скорее всего, очевиден.

Как получить этот мини-курс? Проходите по ССЫЛКЕ >>>


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

Tags: , , , , , , , , , , ,

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение