You are here: Home // Статьи и видео // Дмитрий Примак, г. Сургут

Дмитрий Примак, г. Сургут

primakДмитрий Примак. г. Сургут

Всем привет.

Меня зовут Примак Дмитрий, на профильных форумах известен более как MagicStick. Работаю IT-шником в энергетической компании.

Хотел написать раньше, хотел видео поснимать, но все никак не хватает времени. В нехватке времени отчасти виноват Туманов Сергей. Почему виноват? Да потому что он в прошлом году придумал «Школу автозвука» в которую, я соответственно решил пойти. Я изначально туда шел не за знаниями, просто мне очень интересно стало, как такое вообще может быть. Школа, да еще и по автозвуку от многократного чемпиона Сергея Туманова. Да после которой можно еще и зарабатывать неплохие деньги.

Немного предыстории…..

Авто звуковой волной меня накрыло еще в 2008 году. Когда один из местных магазинов автозвука объявил о городских соревнованиях по звуковому давлению внутри автомобиля. На руках уже было пара р-ок и старенький усилитель хеликс1000.2 подпертая желтой оптимой 5.0+знаний в сабостроении 0%:). за 3 дня до соревнований, полез в интернет и откапал какой то чертеж коробки под свои динамики. С друзьями напилили фанеры, с горя пополам засунули коробку в салон и за 12 часов до старта соревнований включили хоть послушать, как это играет. Понравилось. У меня не было ни приборов, ни малейшего понимания как это работает. В итоге 142.8 на частоте сорок какой то, не помню уже и первое место на соревнованиях, вы бы представили как меня тогда распирала гордость. Но моя победа кроме радости принесла еще кое что. Народ, который присутствовал там, на соревнованиях поймал себя на мысли, а почему бы у этого паренька «чемпиона» не попросить совета или консультации или услуги в сабостроении да вообще в автозвуке в целом, ведь первое место у него, значит, пацан шарит в том, что делает. В итоге посыпались вопросы от людей что и как. Было сложно. Но как раз таки желание помочь людям и желание развиваться дальше, «пнуло» меня на изучение сабостроения и прочего. Ну и понеслось как говориться.

Конец предыстории….:)

В 2012 году я уже имел свой маленький гараж 4*6 с неплохим набором  инструментов, с полкой где красовались кубки и грамоты с различных официальных соревнований. Как и раньше я помогал людям советами и делом. Мне многие говорили что «пора бы брать за такую помощь деньги». Но я как то «косо» смотрел на такие высказывания, потому что автозвук для меня это хобби, а не работа. И тут я случайно в интернете наткнулся на «Быстрые деньги в автозвуке». Подумал, а почему бы и не попробовать, веть и так мне многие об этом говорили.  ПопробовалJ.

Туманов дал мне очень хороший «пинок» для зарабатывания денег в своем хобби. После тренинга я четко вижу картину от прихода заказчика, до его доброй улыбки, когда он на своей машине покидает бокс. Я научился разговаривать с клиентами. Теперь у меня налажены «дисконтные каналы» с крупными магазинами автозвука в моем городе. У меня появились друзья из конкурентных студий, с которыми за рюмкой чая обсуждаем те или иные вопросы в плане инсталляций и сабостроения, делимся секретами. Хотя раньше для меня они были «врагами».

До всего прочего после тренинга ,я свои уже накопленные знания в сабостроении грубо говоря умножил на дваJ что не может не радовать.  Научился распределять свое время в гараже при работе с машинами. То есть  правильно составлять порядок действий в работе. В общем, обрел вторую классную работу, которая приносит неплохой доход.

Что реально запомнилось и помогает в жизни после тренинга, и не только в автозвуке:

1.       Действие решает…

2.       Самосовершенствуйся

 Итог после тренинга на 01.04.2013.

С гаража 6*4 перебрался в арендуемое помещение побольше. Взял в работу еще 2-х людей. В данный момент я строю свою личную студию, чтобы можно было заниматься творческими проектами и не кормить арендодателей. Уже мы собрали очередь из клиентов на многие месяцы вперед. Классно, не правда ли? Я сам не ожидал такого разворота событий в своей жизни:)


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение