You are here: Home // Статьи и видео // Мини-курсы за полцены? Оформите годовую подписку!

Мини-курсы за полцены? Оформите годовую подписку!

Друзья, сегодня для вас отличная новость, касающаяся наших мини-курсов. Вы знаете, что в последнее время мы выпускаем небольшие, но точные, ёмкие и очень полезные курсы, которые продаём по очень небольшой цене. За последнее время таких курсов было выпущено достаточно много.

Сейчас же мы вам предлагаем оформить годовую подписку на этим мини-курсы. И мы гарантируем, что вы получите минимум 24 мини-курса в течение года. То есть, по 2 мини-курса в месяц. Но это самое меньшее. Если мы выпустим их больше, то, в рамках этой подписки, вы тоже получите их больше. Это значит, от 24 до 36 мини-курсов в течение 12 месяцев.

Почему вам это выгодно? Во-первых, потому что эти мини-курсы сами довольно классные при их небольшой стоимости. И если бы не коронакризис, мы бы их по такой цене не продавали. Они очень ценные, так как дают довольно большую экономию в деньгах, времени. И кто уже покупал данные мини-курсы, хорошо знают об этом. Но если вы оформите годовую подписку, то сможете получать их гораздо дешевле. А значит такая подписка очень выгодна. Поэтому если это предложение интересно, проходите по ссылке и оформляйте подписку.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ И ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ ЗДЕСЬ >>>

P.S. Если вы хотите получить мини-курсы, выпущенные ранее, напишите в нашу службу поддержки: +7(961) 499-4403 (WhatsApp/ Viber/ Telegram)


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

Tags: , , , , , , , ,

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение