You are here: Home // Статьи и видео // Аскар Бершкеев, г. Челябинск.

Аскар Бершкеев, г. Челябинск.

Всем привет, меня зовут Аскар,  я из города Челябинск.
Автозвуком начал увлекаться 2 года назад. Пытался перепродавать б/у железо через форумы, объявления, пока однажды чисто случайно не зашел в раздел Smoke (Сергея Туманова) на “басклубе”, познакомились, я задавал вопросы-Сергей кратко и понятно отвечал на них…

В итоге полгода назад я стал дилером техники Digital Designs в своем регионе! Сначала получалось не все, да чего скрывать, все не получалось, продолжил обращаться к Сергею за помощью-он давал советы, которые для меня казались чем-то нелогичными, не нужными…

Ох сколько нервов потратил Серега, пока смог достучаться до меня! Все просто-делай так, и никак по-другому! Окей… И стало получаться, к моему дикому удивлению!!!

Дальше я узнал про проект “Школа Автозвука”, решил записаться. К тому времени мой бизнес был чуть живее Ленина, продажи крайне редко.

Началось… 1 занятие-куча эмоций, появились мысли в голове – да я же могу, надо делать, ничего сложного. Знания и уверенность в себе росли в геометрической прогрессии с каждым занятием. И вот он – первый клиент!!! второй, третий и так далее, стали появляться деньги в кармане (уточню, что я не работаю нигде).

Потом начались занятия второго модуля (идти всем!!!), стали рассказывать интересные вещи, которые я применяю как в продажах DD, так и в освоении новых ниш для бизнеса, с каждым днем мое дело растет! Сейчас имею стабильный доход, вкладываю в расширение дела-ведь стало так много идей “Как заработать денег”! С нетерпением жду 3-й модуль!
Спасибо большое Сергею, за то, что открыл глаза и “напинал под зад”!

Но моя деятельность не ограничивается автозвуком – на тренинге мы занимались тестированием и других ниш, и у меня масса идей!

Тестирую одну из ниш среди знакомых пока что..

Нашел цех по изготовлению полуфабрикатов (пельмени, котлеты, чебуреки, вареники) находится в глуши, в деревне, все делается в ручную, без всяких добавок. Получили сертификаты, договорился о поставках, скоро запустим! буду делать сайт и группу ВК, ну и вообще много идей по этой линии.

Думаю открыть фотостудию – не могу заставить подругу отучится на фотографа, так все узнал – сколько нужно затрат, и какая прибыль. Как клиентов найти уж теперь то знаю)))) В общем все движется, на месте не стою.

Советую посетить данный проект!


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение