You are here: Home // Статьи и видео // Александр Клочнев, г. Шахты.

Александр Клочнев, г. Шахты.

Всем привет! Наконец то нашлось время и у меня написать свою историю знакомства с Сергеем Тумановым и его «Школой Автозвука».  

Началось всё с басклуба где, я наткнулся на раздел Digital Designs!!! Заказав технику DD я и познакомился с Сергеем.

Долго, я его мучал кучей самых разных вопросов по теме автозвука, и никогда Сергей мне не отказывал, всегда находил время ответить!

Как то мне пришло письмо по почте с предложением пройти обучение в «Школе Автозвука» . Очень долго, я думал идти или не идти, сомневался, денег жалко было))) Но тут настал мой день рождения, подарили мне денежку и решил, я сделать себе подарок в виде тренинга «Быстрые деньги в автозвуке 2,0»

Что же, я могу сказать про тренинг, во первых денег потраченных на него ни капли не жалею, так как уже в первом модуле всё окупится при чем без напряга))) Главное не лениться и делать всё что скажет Сергей.

Во вторых   ты реально   научишься делать хорошые корпуса для сабвуферов,  которые будут играть просто обалденно! Сказать честно, я до последнего не верил что научусь строить корпуса для сабов так как в жизни ни разу до этого с этим не связывался, но всё стало на свои места когда был расчитан и собран своими руками мой первый в жизни короб! Играл он просто шикарно)))

После этого все страхи и сомнения мигом исчезли) Теперь считаю короба всем своим друзьям направо и налево, все довольны!!!

Но по настоящему мне помог второй модуль тренинга, так как на нем мы уже обучались технике продаж, не только в автозвуке, но и вообще в целом. Работая в сфере торговли, я на порядок поднял свою прибыль, и всё это благодаря кому? конечно же Сергею Туманову!!!  

На последок, я хочу обратиться к парням которые сомневаются идти или нет, не партесь идите и всё, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение