You are here: Home // Статьи и видео // Михаил Смирнов, г. Нижний Новгород

Михаил Смирнов, г. Нижний Новгород

Всем привет зовут меня Михаил Смирнов, несколько слов о себе

В 2009г я начал увлекаться автозвуком, первые мои издевательства над машиной были коаксиалы 20см и активный саб мистери, сейчас даже вспоминать смешно!!! Наткнулся я на сайт бассклуб.ру, там со временем познакомился с Сергеем Тумановым и понеслось… Начал немного понимать в автозвуке, пилить короба которые приносили мне кубки и грамоты на соревнованиях по автозвуку. И потом я стал дилером Digital Designs в Нижегородской области. При этом я работал на основной работе и жил не в областном центре, а в области. Мне это мешало нормально развиваться и зарабатывать больше. Пообщавшись в очередной раз с Сергеем решил, что пора что то менять в своей жизни. Так я уволился с работы переехал в другой город и стал заниматься только продажей и установкой автозвука.

Как раз в это время начался второй поток тренинга «Быстрые деньги в автозвуке» и я конечно же туда пошел, не буду рассказывать как трудно мне далась смена места жительства и организация рабочего места для студии автозвука. Но с помощью этого тренинга я в первую же неделю заработал денег столько же сколько раньше зарабатывал за месяц и доходы постепенно растут. Сейчас я снимаю большой гараж, у меня на подхвате работает еще один человек увлеченный автозвуком. Также в этом году я стал бронзовым призером России по правилам Раски!!!

Короче говоря Сергей Туманов дал мне хорошего пинка под зад, благодаря которому я стал зарабатывать в несколько раз больше чем еще год назад, деньги потраченные на обучение вернулись в первую же неделю занятий.

Самое главные мысли из тренинга которые мне сейчас очень помогают
1 Любое действие лучше бездействия
2 Шаг вперед это следствие пинка сзади
3 Постоянно обучайся и не зацикливайся на одном и том же

В планах у меня на ближайшее время увеличить поток клиентов за счет знаний полученных в тренинге и наконец то переехать в свой просторный бокс, чтобы больше не кормить арендодателей!!!


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение