You are here: Home // Статьи и видео // Продвинутая настройка аудиосистем 2.0

Продвинутая настройка аудиосистем 2.0

Продвинутая настройка аудиосистем 2.0

adj_coverПредставляем вам новую версию нашего бестселлера — курса «Продвинутая настройка аудиосистем» — версия 2.0К предыдущей версии, включающей 2 записи:1. Как настроить АЧХ системы без применения каких-либо приборов.

Всем известно, как важно знание АЧХ системы при настройке. Но как быть, если у вас нет никаких приборов? Именно о таком методе настройки говорится в этом видео.

2. Как настроить звуковые задержки и сделать правильную фазировку системы.

При построении процессорных систем правильное построение сцены невозможно без внесения правильных звуковых задержек и точнейшей фазировки системы. Любая ошибка на этом этапе приводит к серьезным проблемам в звучании системы. Эта видеозапись призвана помочь решить все эти проблемы.Кроме того, приложен полный комплект аудиозаписей, необходимых для настройки: синусоидальные сигналы, треки для настройки фазировки и звуковых задержек.Процесс настройки аудиосистемы рассмотрен детально и по шагам. Никакой теории, только практическое применение!

Добавлено почти 5 часов видео, идеально дополняющего предыдущий курс!

Новые материалы дадут вам комплексное понимание, а главное навыки в настройке аудиосистем любой сложности.

Что же входит в обновленный курс?

1. Как настроить АЧХ системы без приборов (видеоурок + настроечный диск)

2. Как настроить звуковую сцену (видеоурок + настроечный диск)

3(NEW!). Эквалайзеры — подробное описание видов эквалайзеров и методов работы с ними (видеоурок)

4(NEW!). Кроссоверы — вы узнаете как кроссовер может быть не только средством фильтрации, но и эффективным средством коррекции АЧХ системы! (видеоурок)

5(NEW!). Фазировка системы в деталях — подробный видеоурок, поясняющий все тонкости фазировки систем.

6(NEW!). Первичная настройка системы с помощью правильного расположения компонентов.

7(NEW!). Как влияет на звуковую сцену геометрия салона?

8(NEW!). Головные устройства, пристальный взгляд. Вы узнаете какие инструменты для настройки предоставляют различные головные устройства, как выбрать ГУ и как с его помощью компоновать и настраивать аудиосистему.

9(NEW!). Что такое спектральный баланс, и как его оценивать? (видеоурок)

10(NEW!). Основные компоновки аудиосистем, и хитрости работы с различными компоновками.

Как видите, вторая версия нашего курса стала практически в 5 раз больше предыдущей!

И теперь наш курс охватывает абсолютно все аспекты построения и настройки аудиосистемы любой сложности!

Поэтому, если вы любите автозвук, если вы хотите научиться настраивать аудиосистемы любой сложности — не наше предложение точно для вас!

Предыдущую версию версию нашего курса прибрели многие десятки человек! нынешняя версия курса настолько мощнее предыдущей, что нельзя даже сравнивать! Ведь материала во второй версии стало в ПЯТЬ раз больше, и он охватывает ВСЕ аспекты работ по настройке аудиосистем!

Сколько же стоит данный курс?

Если предыдущая версия стоила 1500 рублей, а новая версия в 5 раз более полная, то значит ли это, что и стоить она будет в 5 раз больше?

Это было бы логично, ведь такое количество материала сложно переоценить. Но ответ будет — НЕТ! Цена на этот курс будет всего 5000 рублей!

Много это или мало? А сколько стоит возможность стать отличным специалистом в настройке аудиосистем любой сложности? Если вы занимаетесь автозвуковым бизнесом, то прекрасно понимаете, что качественная настройка аудиосистем стоит денег, и не малых. научившись всем тем методикам, которые мы даем в этом курсе, вы сможете отбить затраты уже после настройки 3-5 клиентских машин!

>>>КУПИТЬ КУРС! <<<

Если же вы не работаете в сфере автозвука — может пора об этом задуматься? Нет, мы не призываем вас бросить работу. просто вы сможете делать настройку аудиосистем в свободное время — например те, кто проходил наш тренинг «Быстрые деньги в автозвуке» уже сейчас превысили свои доходы от основной работы, просто делая в свободное время то, чему мы их научили на тренинге!

Да и вообще — что такое 5 тысяч рублей? Пара походов в супермаркет, месячный абонемент в спортзал, легкая курточка….. не такие уж высокие ценности по сравнению с возможностью научиться настраивать любые аудиосистемы, и даже зарабатывать на этом деньги!

Что же вы получаете в комплекте?

1. Полный комплект видеозаписей курса.

2. Набор теоретических материалов и софта CarAudio Toolkit.

3. Образы двух настроечных дисков, необходимых для работы.

4. Эксклюзивные бонусы, о которых мы расскажем ниже.

Но мы как всегда готовы сделать вам просто шикарное предложение! Какое?

Мы понимаем, что без помощи наставника научиться такому непростому делу, как настройка аудиосистем очень сложно.

Поэтому, мы предлагаем вам обратную связь по всем вашим вопросам. Для этого мы даем вам 2 месяца БЕСПЛАТНОГО участия в нашей мастер-группе! Что такое мастер-группа?

Читайте подробнее тут>>

Если вкратце, то это регулярные занятия в среднем 4 раза в месяц, на которых мы беседуем на самые разные темы, посвященные автозвуку, и не только. Стоимость участия в мастер-группе 2000 рублей в месяц. Вы получаете 2 месяца занятий бесплатно!

Во-вторых, вы помните, я говорил что вы сможете даже зарабатывать деньги, используя знания из этого курса?

Чтобы вам было проще начать продавать свои услуги по настройке, вы получите комплект из записей вебинаров по базовым методикам продаж своих услуг в сфере автозвука! Эти записи абсолютно эксклюзивны и не продаются отдельно!

>>>КУПИТЬ КУРС! <<<

Так что, как видите, вы получаете совершенно уникальный курс по настройке, 2 месяца бесплатной мастер-группы и записи вебинаров по продажам в сфере автозвука, и за все это вы платите всего 5000 рублей!

 

>>>КУПИТЬ КУРС! <<<

А что, если курс мне не подойдет?

Вполне резонный вопрос! Ведь может оказаться так, что курс просто плохой, и он не понравится Вам! Ну или просто занятия автозвуком не для Вас. Что делать в этом случае?

Это не важно, Мы предоставляем Вам 100% гарантию возврата денег!

Что это означает? Это именно 100% гарантия возврата денег! То есть, в течение 2 месяцев с момента покупки нашего курса, мы гарантируем, что вернем Вам деньги до последней копейки без всяких объяснений с Вашей стороны. То есть, Вам не понравился курс, Вы поняли что автозвук — это не Ваше — просто напишите нам письмо, и мы сделаем Вам возврат Ваших денег сразу же, а наш курс останется у Вас навсегда! Правда вынуждены предупредить — в случае возврата мы будем вынуждены навсегда прекратить с Вами всякое сотрудничество.

Но, мы настолько уверены в силе нашего курса, что даем именно такую, безусловную гарантию!

Так что Вы абсолютно ничем не рискуете, приобретая наш курс — Вы получаете сам курс, бонусы и 100% гарантию возврата, в случае если Вы не довольны покупкой!

>>>КУПИТЬ КУРС! <<<

А можно ли обучиться всему этому в других местах, не приобретая наш курс?

Конечно можно! Всего несколько лет непрерывного чтения автозвуковых форумов, самостоятельная постройка нескольких машин, в том числе и соревновательного уровня, Вы просто делаете это, слушаете ответы опытных юзеров на форумах, ну ничего страшного, если Вас пошлю раз 30 «курить поиск»…. это же не так сложно. Всего несколько лет, и Вы самостоятельно сможете научиться всему тому, что мы даем в концентрированном виде в нашем курсе. Всего несколько лет (я думаю от трех до пяти с конфискацией) — и все, возможно Вы станете мастером в настройке аудиосистем самостоятельно, и совершенно бесплатно!

Какая этому альтернатива?

Думаю Вы сами догадаетесь — это наш курс! В котором собран весь многолетний опыт в построении и настройке сотен автомобилей, а так же Вы можете воспользоваться бонусом — бесплатным участием в нашей Мастер-группе, где Вы 2 месяца можете допекать меня вопросами, которые Вам вдруг окажутся не понятными, причем как по программе приобретаемого курса, так и вне его рамок!

Так чего же Вы ждете?

Пора делать выбор — несколько лет самостоятельной работы, или наш курс с авторской поддержкой и освоение автозвуковой профессии всего за пару месяцев! Если Вы выбираете самостоятельное многолетнее изучение, я искренне желаю вам удачи, коллега!

Если же Вы считаете, что нам с Вами по пути, если Вы готовы начать покорение автозвука прямо сейчас, то скорее оформляйте заказ по ссылке ниже, и мы встретимся с Вами уже через несколько минут, в наших аудио-видеоуроках! (Вы получаете ссылки на скачивание курса сразу после совершения оплаты)

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

На этом пока все, и до встречи!

С уважением, Сергей Туманов

 

PS: Вспомните, сколько раз вы видели выгодные предложения, но откладывали решение на потом. Вспомните сколько раз вы об этом пожалели. Не увеличивайте эту безрадостную статистику, и действуйте прямо сейчас! Удачи!

НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение