You are here: Home // Статьи и видео // КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА АВТОЗВУКА?

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА АВТОЗВУКА?

moneyИнтернет-магазины сейчас получили огромное распространение, их сотни и тысячи на прострах интернета. Но каким же образом мы можем на нем зарабатывать? Что мы будем продавать?

ПРОДАЖА ТОВАРОВ

1. Продажа собственных товаров.

Если у нас имеется достаточно много денег или есть инвесторы, или другие способы, мы можем продавать свои товары. С них, пожалуй, и начнем.

2. Продажа партнерских товаров.

Что это такое? Наиболее яркий пример: партнерские программы по продаже книг в интернете. Попробуйте в любом поисковике поискать любую книжку (беллетристика, научная литература и др.), и Вы увидите массу интернет-магазинов, которые эту книгу продают. Но, казалось бы, магазинов очень много, а куда же ведет ссылка, когда мы нажимаем «купить»? Если нажать, то мы увидим, что ссылка ведет, как правило, на «Озон.ру» — это крупнейшая площадка в русскоязычном интернете по продаже, в том числе и книг.
Точно таким же образом можно сделать партнерские продажи и в автозвуке.

ПРОДАЖА СЕРВИСОВ

1. Продажа собственных сервисов.

Какие могут быть сервисы, связанные с автозвуком? Вариантов множество: установка, сабостроение, ремонт аппаратуры, автосервис и т.д. Это может быть все, что угодно! Любой сервис, который у Вас есть, может продаваться со страниц Вашего интернет-магазина!

2. Продажа партнерских сервисов.

Здесь мы можем продавать по аналогии с продажей партнерских товаров, мы продаем сервисы наших партнеров, которые могут быть напрямую не связаны с автозвуком, но могут быть связаны со смежными областями. Например: услуги по автомойке, полировке, малярным работам и т.д. Т.е. все вещи так или иначе связанные с автомобилем, которые оказывают Ваши партнеры.

3. Продажа партнерских купонов (купоны на скидки).

Тема продажи купонов сейчас сильно развивается в Интернете. Вы все наверно прекрасно знаете такие сервисы как Группон, Биглион, КупиБонус и т.д. Их очень много. Такие же программы можно организовывать для интернет-магазинов торгующих автозвуком. Надо только проявить фантазию.

 

Отрывок из вебинара «10 работающих моделей автозвукового бизнеса»


НОВЫЙ ПОТОК ТРЕНИНГА "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В АВТОЗВУКЕ"
Успей вписаться по выгодной цене!


Понравилось? Поделись с друзьями, нажав на социальную кнопку!



Оставьте ваш комментарий

comment closed


Copyright © 2011-2021 Школа Автозвука. Все права защищены. Никакие материалы этого сайта не являются публичной офертой.
Запрещается полная или частичная публикация материалов без согласования с автором и без указания источника.
ООО "Юг Бизнес Сервис", ОГРН 1032600932748 Пользовательское соглашение